Tuesday, August 09, 2011

Microsoft Store

Когда был в штатах, то удалось посетить Microsoft Store (в Bellevue он находится в 10 метрах от Apple Store), который превысил мои ожидания. Я не ожидал что он будет сделан так неплохо, что Apple Store по сравнению с ним выглядит какимто индуским ширпотребом

Во-первых, магазин довольно больше по площади и больше места в нем. Во-вторых, есть места где можно спокойно посидеть и рассмотреть ноут или поиграть. В этом плане Apple Store довольно отстойный.

В третьих, очень радует разнообразие товара – от ноутов, таблеток, accessories, телефонов и до секций с кинектом/Xbox играми и Surface. Тутже можно поставить какуюто игру и поиграть на большом экране, которые сделан через проектор.

Для Kinect и XBox секций отведено место с диваном где можно посидеть и поигать/посмотреть как другие играют.

Сам дизайн магазина сделан в теплых и приятных тонах – нет той холодности и искуственности что в Apple. Чутствуется что создавался под семейную атмосферу, и заметно больше семей с детьми в Microsoft Store, нежели в Аpple. В общем Microsoft Store получился очень клевым и есть что там посмотреть, в отличие от Apple Store в котором всего 1 телефон и один комп с таблеткой, и неясно что там делать.

Ждем когда теперь его в Австралии откроют

No comments: