Friday, December 05, 2008

St Leonards – Crows Nest, NSW

NICEE!! Все необходимое мне для жилья в St Leonards присутсвует в нужных размерах и колличествах.

Шопинг, кафешки, нормальные большие дома. Вечерние кафешки. Все есть.

Из минусов

1) какой идиот придумал сортир сделать за турникетами, на территории станции?! Задолбался искать куда сходить в туалет, ибо зажопил 3 бакса на билет

2) Наличие госпиталя по близости - несомненный плюс, но что-то, как-то он ну уж слишком близко, в 20 метрах от жилых домов. Интересно, там тоже таже в 4 утра вертолеты в 50 метрах над тобой идут на посадку? В Парраматте это обычное дело.

Crows Nest находится в непосредственной близости, богат на кафешки, и плюс его в отдаленности от госпиталя. Рентовать между St Leonards и Crows Nest кажется самым оптимальным, и на работу ездить на автобусе

2 comments:

Anonymous said...

:)
Про госпиталь. Вертолеты слышны только если окна выходят непосредственно на госпиталь, как у нас сейчас. До этого окна выходили на площадь (ну в смысле мы в форуме живем, в этом, который вокруг станции), ниче слышно не было, но были слишны вопли всяких идиотов, которые в пятницу вечером возвращаются домой после пьянки. Слышно только если открыты окна (потому что кондишена нет). если закрыты - не слышно нифига, двойные окна и балконные двери с воздушной подушкой между стеклами, входяшие в прорезиненный паз - идеально блокирует все шумы.
Домики по направлению к кроуз Нест тоже есть симпатичные и там намного тише (кроме дома на 2-4 Атчисон Стрит, у которого внизу 2 или 3 бара пятничных).
Единственно, у тех домиков часто потолки низкие в квартирах (ну это меня раздражает, кому-то все равно).
И до работы 15-20 минут, что в сев сидней, что в сити.

Anonymous said...

от Сев Сиднея до станции ст леонардса вдоль пасифика идти 35 минут - тут мне подсказывают :) соотвественно до всего прочего еще ближе.