Wednesday, October 10, 2007

Ищу нового инструктора по вождению

В связи с тем, что имея на руках "learner" права одного штата, у меня есть всего лишь одна попытка для сдачи экзамена по вождению в другом штате, я подумывал о том, чтобы сменить канберровского инструктора на инструктора из штата NWS (штат где у меня лицензия)

В 15 минутах езды от меня находится граница штата NSW и там есть небольшой городок "Queanbeyan". И думал найти инструктора там, чтобы сдавать вождение в Квинбине.

Так и прийдется делать, всего лишь по одной причине. Возвращаясь сегодня с работы домой я обнаружил разбитую машину моего инструктора прям на углу моего дома (черная Suzuki SWIFT). Рядом валялись китайцы в шоке :) Имхо все целые. По-видимому, инструктор занимался с этими китайцами и они не справились с управлением на перекрестке. Машину по идее можно починить :) Но лучше имхо найти другого инструктора

Вот несколько фото аварии: http://picasaweb.google.ru/laflour/InstuctorCarCrash

Самое интересное, что пока я переходил дорогу на машине впереди висела табличка "L" (ученик за рулем при сопровождении иснтруктора), но она загадочно пропала как только я поднялся домой и перед приездом полиции :)

Updated: сузуки утащили на эвакуаторе, своим ходом не смогла

No comments: